Concept Art.

Объявление

ФОРУМ НА РЕМОНТЕ!
Добро пожаловать!
Просьба активнее записываться в ученики и по возможности пиарить форум, так же скоро у нас будут награды и мы добавим много всего новенького. Впереди - обновления, обновления и ещё раз обновления. Если вы заметили, админы не сидят на месте, мы стараемся, чтобы форум вам нравился всё больше и больше. Добавили таблицу + теперь каждый день мы будем выкладывать сюда песню дня. Вы можете наслаждаться музыкой не уходя с форума. А ещё мы можем поставить вашу любимую песню, просто напишите в эту тему. На сегодня у нас:

     adam lambert  - if i had you


Победители конкурсов:
Здесь будут работы победителей. Чтобы принять участие в конкурсах необходимо звание ученика.

Аватары дня:

Аватары by .саша & 11 minutes
Свежие новости:
Активно участвуем в ГОЛОСОВАНИИ по первому конкурсу!
20.11.2010.
И да, наконец-то свершилось! Мы изменили форум по струкртуре, а еще поставили новый дизайн. Надеемся на хорошие отзывы и конструктивную критику (:


Дорогие форумчане, наш форум участвует в конкурсе на самый лучший форум этого сезона! Проголосовать за проект можно ЗДЕСЬ! Активнее голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Concept Art. » гостевая книга; » Что вы думаете о concept Аrt?


Что вы думаете о concept Аrt?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может у вас есть какие-нибудь пожелания, замечания или предложения, или просто хотите выразить нам благодарность... А может вы просто проходили мимо и не захотели зарегистрироваться? Тогда расскажите почему. В общем пишите всё тут, нам важно мнение наших форумчан и гостей.)

2

~итак, доброго сутка вам))
мне очень понравился милый и приятный дизайн; очень вдохновляет на творчество))
понравилось, что нет глупых требований к заказчикам, в духе: "не меньше двху тыщ сообщений на форуме, и не менее тридцатки активных игроков" или "вы нам - стопятьсот нашей рекламы, а мы вам диз"
начало очень порадовало, надеюсь, что форум разовьётся, что о нём узнают многие, а, значит, многим придёт помощь *y*

3

карамба', спасибо, мы стараемся :з

4

карамба'
Спасибо за такие лестные слова)
Мне особенно приятно слышать такие отзывы о дизайне ** да да хд

5

Кокс
little odree'
~Ну, хвалить, раз, есть за что, то Ленка и хвалит хд
Молодцы *О* давайте в том же духе ^-^

6

Очень радует доброжелательность проекта, отсутствие глупых на мой взгляд ограничений для дизайна и прочей графики. Дизайн нужен любой ролевой, какая разница новая она или нет? Очень приятно, что здесь люди ставят разумные рамки. Вот и я решила присоединиться к проекту, не в графическом плане, зато в текстовом)

7

11 minutes
Спасибо за отзыв) Очень рады вашему присоединению **

8

11 minutes, спасибо, приятно) *

9

нравится, очень нравится, первое - приятный для глазок дизайн без ярких режущих цветов, да и сама атмосфера на форуме без лишнего пафоса)))
остается лишь пожелать удачного развития и долгого существования)

10

я влюбилась в этот форум с первого взгляда. необыкновенная обстановка, добродушные и человечные администраторы. не всегда такое встретишь. да и дизайн шикарен *_*

11

люблю*
Дизайн, как всегда чудо. Хотя я видела только два :3 Кокс, ты молодец, чудо(и прочее прочее), ничего больше не могу сказать.
Атмосфера приятная, люди хорошие, слава богу - мастера стоящие *О* Хороший форум, conceptArt это что-то; надеюсь, вы достигните А.А, а лучше перегоните и Персону.

12

Спасибо большое за такие слова, будем стараться, учиться и тянуться все выше))

13

Очень приятно, спасибо ** мы стараемся, работы еще много, но ведь лучше постепенно набирать обороты, чем быстро подняться и упасть, верно? ;)


Вы здесь » Concept Art. » гостевая книга; » Что вы думаете о concept Аrt?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно